ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ Вы можете претендовать на повышенную ГОСУДАРСТВЕННУЮ АКАДЕМИЧЕСКУЮ СТИПЕНДИЮ

СПбГУВ соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 18.11.2011 № 945 «О порядке совершенствования стипендиального обеспечения обучающихся в федеральных государственных образовательных учреждениях профессионального образования», 10 % студентов, получающих государственную академическую стипендию, может претендовать на получение повышенной государственной академической стипендии.

Вы можете заполнить заявление-анкету на получение повышенной государственной академической стипендии и передать председателю студенческого совета вашего факультета (http://www.spbu.ru/students/studsovet/ ) в срок до 16.45 02 декабря 2011года.

Заявления-анкеты можно передавать через соответствующие Учебные отделы или Управление по работе с молодежью (Университетская наб., 7/9, Ректорский флигель, каб.109).

Вы можете распечатать бланк заявления-анкеты с сайта или взять в соответствующем Учебном отделе.

Информация, указанная в заявлении, будет проверяться соответствующими студенческими советами, а заявления затем будут передаваться в Учебный отдел для хранения в личном деле.