Вниманию обучающихся СПбГУ, волонтеров Сочи-2014!

Дата публикации:

Уважаемые универсанты, намеревающиеся участвовать в организации и проведении Олимпийских и Паралимпийских игр в г.Сочи в период с 07 по 23 февраля 2014 года, напоминаем вам, что подать заявление для участия в отборе в команду спортивных волонтеров вы можете до 1 марта 2013 года.
Обращаем Ваше внимание на то, что прежде чем приступить к работе на Играх в Сочи, всем кандидатам предстоит преодолеть два этапа отбора: тестирование и интервью. По итогам конкурса будет сформирована волонтерская команда, которая отправится в г.Сочи в 2014 году, чтобы достойно представить страну на самом крупном спортивном событии планеты.
С подробной информацией о порядке подачи заявки и прохождения отбора Вы можете ознакомиться на сайте Волонтерского движения Сочи-2014.
С информацией о Волонтерском центре в Санкт-Петербурге, который проводит отбор кандидатов для работы в Сочи, Вы также можете ознакомиться на сайте.
В связи с тем, что Олимпийские и Паралимпийские игры в г.Сочи будут проходить в учебное время, участие обучающихся, прошедших отбор и ставших волонтерами, в Играх требует обязательного оформления определенных документов.
Для этого лицам, прошедшим конкурсный отбор, необходимо обязательно заполнить форму и направить её по электронной почте на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.