Молодежный кадровый резерв

Молодежный кадровый резервСтартует новый конкурс среди обучающихся вузов Санкт-Петербурга на включение в Молодежный кадровый резерв в системе исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга. В конкурсе могут принять участие студенты 5-6 курсов, обучающиеся по программам магистратуры или подготовки специалиста, а также аспиранты и ординаторы.

20 февраля в 17.00 состоится встреча с представителями Комитета государственной службы и кадровой политики Правительства Санкт-Петербурга по вопросам включения в Молодежный кадровый резерв. Встреча пройдет по адресу: Волховской пер., д. 3, аудитория 309.

Приглашаем студентов 5-6 курсов, а также аспирантов и ординаторов принять участие во встрече. Не забудьте взять с собой студенческий билет!