Студенческие советы и Профком СПбГУ разработали системы критериев для формирования рейтингов студентов для получения повышенной стипендии

В соответствии с решением председателей студенческих советов и профбюро, принятом на встрече 24.02.2012, студенческие советы и профбюро факультетов разработали к 5 марта 2012 г. собственные системы критериев для формирования рейтингов студентов по каждому направлению подготовки для получения повышенной государственной академической стипендии.

Проекты систем критериев подготовили студсоветы следующих факультетов:

1. Биолого-почвенного
  22. Химического
  23. Экономического
  24. Юридический

Все предложенные проекты будут рассмотрены в Постоянной комиссии Ученого совета СПбГУ по делам обучающихся и Постоянной комиссии Ученого совета СПбГУ по учебной работе, после чего на основании решений указанных комиссий окончательный вариант будет направлен для утверждения на очередном заседании Ученого совета СПбГУ.