ХI Интернациональный фестиваль студентов СПбГУ

В 17:30 8 октября  2014 года состоится  традиционный XI Интернациональный фестивфаль студентов СПбГУ.

Фестиваль - это площадка для неформального общения студентов из разных концов света, где каждый может познакомиться с другой культурой: национальными хореографией, вокалом, кухней, играми и т.д.

Участие в Фестивале может принять любой обучающийся СПбГУ - главное иметь горячее желание представить культуру своей страны. Поэтому всех, кто хотел бы выступить, мы приглашаем связаться с организаторами

Неизменно Фестиваль становится ярким шоу, в котором помимо универсантов принимают участие лучшие фольклорные коллективы и сольные исполнители Санкт-Петербурга.

Ждем вас в 17:30 8 октября 2014г. в Доме молодежи Василеостровского района (Большой пр. ВО, д. 65).

Бесплатные пригласительные билеты можно получить с 26 сентября у сотрудников  Управления по работе с молодежью и Профкома студентов.

См. также:

Состоялся IХ Интернациональный фестиваль