Приём заявок на VIII «Кубок 12 коллегий»

Дата публикации:

«Кубок 12 коллегий» традиционно является весенним смотром петербургских студенческих команд, главным городским весенним студенческим турниром и просто праздником интеллекта для молодёжи.

В этом году формат турнира повторяет прошлогодний. Так как в Университете все больше людей занимается интеллектуальными играми, один зал не может вместить всех желающих. Поэтому в этом году две синхронные отборочные игры пройдут 23 апреля на двух площадках: в ДКиН (Петергоф, ул. Ботаническая, д.66/5) и в Центре культурного и делового сотрудничества (Биржевая линия, д. 6). Начало регистрации - в 17:00, игр - в 18:00.

Право выбора играть в ПУНКе или ВУНКе остается за командами независимо от того, по какой образовательной программе обучаются игроки команды. Состав команды – 6 человек (минимум - 4 человека). Участие в команде легионеров, не относящихся к Университету, не допускается. Для участия необходимо в срок до 20 апреля 2014 г. подать онлайн-заявку.

Финал «Кубка 12 коллегий» состоится в воскресенье 27 апреля 2014 года в Актовом зале Здания 12 коллегий Санкт-Петербургского государственного университета (Университетская наб., д. 7/9). Начало регистрации в 12:00, первый вопрос будет задан в 13:00. В финале встретятся лучшие университетские и городские команды. Регламент турнира прилагается. Почтовый ящик фестиваля: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. . Подробности можно также узнать у специалиста УРМ Михаила Грищенко.