III Общеуниверситетский шахматный турнир «Кубок Спасского»

Приглашаем всех универсантов принять участие в общеуниверситетском шахматном турнире «Кубок Спасского», целью которого является популяризация и развитие шахмат в СПбГУ, возрождение шахматных традиций Университета, выявление лучших спортсменов для формирования сборных.
Участники и условия их допуска. К соревнованиям допускаются студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники СПбГУ (иные лица могут принять участие вне конкурса).

Заполнить онлайн-заявку на участие в турнире.
Формат турнира. Швейцарская система, контроль времени – 5 минут. По итогам будут присуждаться III и II спортивные разряды.
Программа проведения. По территориальному принципу выделено 5 групп. Из каждой группы в финал выходят: 1) сильнейший игрок каждого направления, 2) три сильнейших игрока группы, 3) лучший сотрудник, 4) лучший первокурсник, 5) лучшая девушка.
Финал состоится в Большом зале Центра питания, культурного и делового сотрудничества (Биржевая линия, д. 6) 18 апреля 2014г., начало в 17:00/

Группа А

16 апреля, начало перенесено на 19:00, Менделеевская линия, д. 5, ауд. №86

-Медицина
- География и геоэкология
-Стоматология и мед. тех.
-Юриспруденция
-ф-т Журналистики
-ф-т Прикладных ком

-Биология
-Востоковедение и африканистика
-Геология
-Филология
-Искусства
-Свободные искусства

Победитель награждается Кубком Бориса Спасского, победители по номинациям и призеры – грамотами, медалями и ценными призами.
Организаторы: КФКиС, Управление по работе с молодежью, Профком студентов СПбГУ.